Нет электричества куда звонить тверь
Телефонный код Тверь 8(4822)
Аварийные службы Твери
Объединённая диспетчерская служба города Твери ☎ 34-87-07 ☎ 34-93-84
Теплосети ☎ 76-09-09
ООО «Тверьтепло»
- ☎ 55-53-40 (магистральные сети)
- ☎ 52-67-42 (разводящие сети, время работы с 8.00 до 20.00
Горэлектросеть ☎ 32-07-03
МУП «Тверьгорэлектро»
Лифт-ремонт ☎ 42-96-72
ЗАО «Тверьлифт»
Горгаз ☎ 104 ☎ 56-33-34 ☎ 34-87-07
ПТП «Тверьмежрайгаз»
Диспетчерская служба городского департамента ЖКХ ☎ 34-87-07
Управление по чрезвычайным ситуациям ☎ 44-12-44
В случае природной или техногенной аварии (обрушение деревьев, столбов, обрыв линий электропередачи, иная угроза жизни и здоровью людей)
Справки о пострадавших в результате несчастных случаев: ☎ 32-92-37 ☎ 32-95-18
Аварийная служба электросети Тверь
Если у вы хотите узнать почему отключили свет или нет электричества, городского освещения, то вы можете воспользоваться телефоном горячей линии электросетей Твери. Для этого достаточно набрать с мобильного телефона один из вышеперечисленных номеров. При звонке сформулируйте как можно точнее суть проблемы и сообщите диспетчеру адрес.
С января 2021 года в зону обслуживания МУП «Тверьгорэлектро» входят сети муниципальных образований: Торжка, Вышнего Волочка, Зубцова, Лихославля, Оленино, Осташкова, Селижарово, Сонково, Старицы, Удомли, Весьегонска и Фирово. С января 2022г. дополнительно вошли электрические сети муниципальных образований г. Торопца и г. Западная Двина, посёлок городского типа Козлово Конаковского района, посёлок городского типа Калашниково Лихославльского района. Основными видами деятельности АО „Тверьгорэлектро “являются:
Куда звонить если отключили свет
Светлана Сергеевна Оператор справочной
Телефоны:
Горячая линия: 8-800-4500277
Центр обслуживания клиентов: (4822) 34-26-64
Отдел технологического присоединения: (4822) 34-95-22
E-mail: muptge@tver-elektro.ru
Сайт: tver-elektro.ru
Аварийная служба «Тверьгорэлектро» +7 (4822) 32-07- 03
Светлана Сергеевна Оператор справочной
⚠️Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.
Ответ будет всегда доступен. Посмотрите историю, все ответы сохраняются.
Можно найти ответ в поиске.
Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из справочника. Если контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.
Внимание! В случае отключения электричества звоните на горячую линию МРСК Центра 8 800 5050 115
Уважаемые жители города и области! В случае отключения электроэнергии звоните на прямую линию энергетиков ОАО «МРСК Центра» по т. 8 800 5050 115. Оператор примет ваше обращение и передаст его в диспетчерскую службу электросетевой компании для устранения аварийной ситуации.
Звонок БЕСПЛАТНЫЙ как с мобильных, так и со стационарных телефонов вашего региона. Линия работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Необходимая информация также представлена на сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru.
Внимание! В случае отключения электричества звоните на горячую линию МРСК Центра 8 800 5050 115
Уважаемые жители города и области! В случае отключения электроэнергии звоните на прямую линию энергетиков ОАО «МРСК Центра» по т. 8 800 5050 115. Оператор примет ваше обращение и передаст его в диспетчерскую службу электросетевой компании для устранения аварийной ситуации.
Звонок БЕСПЛАТНЫЙ как с мобильных, так и со стационарных телефонов вашего региона. Линия работает КРУГЛОСУТОЧНО.
Необходимая информация также представлена на сайте ОАО «МРСК Центра» www.mrsk-1.ru.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции. Рубрики, а также материалы и статьи, помеченные «на правах рекламы», являются рекламно-информационными материалами портала.
Информационное агентство «ТИА», Свидетельство о государственной регистрации ИА № ТУ 69-00370 от 25.08.2014 г. выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тверской области.
Учредитель СМИ: Общество с ограниченной ответственностью «Твоё Информационное Агентство» (ИНН 6950001525/КПП 695001001).
Контакты редакции
Кто делает ТИА
Директор: Л.М. Кузьминова
Главный редактор: Н.В. Сердобинцева
Специальные корреспонденты:
Л.В. Кулик, О.В. Вострикова
Менеджеры: А.В. Макунина